В каких случаях нужно вызывать ветеринарного врача на дом?

Вызвать ветеринарного врача на дом можно с профилактической целью(осмотр, вакцинация, стрижка, чистка зубов), с целью проведения операции(кастрация, стерилизация), в том случае, когда рожает четырех лапая мамаша или при возникновении симптомов заболевания.

Конечно на дому возможностей для диагностики меньше (в клиниках есть УЗИ, рентген, эндоскопическая стойка), но, в современном мире, времени иногда не хватает, поэтому вы всегда можете вызвать ветеринарного врача на дом, срочно или планово. Для проведения операции или для чистки зубов. Нередки ситуации, когда владельцы приносят животных на кастрацию, а через 5-7 дней замечают симптомы вялости, отказа от пищи, повышения температуры тела. На фоне наркоза и стресса происходит снижение иммунитета, и в организм животного проникает возбудитель вируса. На дому такого не случится, да и в домашней обстановке животное менее подвержено стрессу.

Как срочно приедет ветеринарный врач?

В зависимости от причины вызов может быть срочный или плановый. В случае заболевания врач может приехать на дом буквально через пару часов. В случае плановой процедуры(кастрация, стерилизация, вакцинация, чистка зубов и др.) вы с врачом всегда можете договориться на конкретную дату и время, когда вам будет удобнее принять его.

Можно ли на дому сдать анализ крови?

Конечно, врач приедет к вам в удобное для вас время, безболезненно и без сильного стресса для животного проведет забор анализов. Далее отвезет в лабораторию (мы сотрудничаем с ветеринарными лабораториями Веттест и Поиск), по готовности отправит вам на электронную почту и по телефону проведет бесплатную консультацию.

Срок готовности анализов крови в среднем одни сутки.

Так же врачи могут произвести взятие анализов мочи, кала и др. и транспортировать в лабораторию. Бесплатно проконсультировать по готовности.

А если понадобиться дополнительная диагностика?

Мы сотрудничаем со многими ветеринарными клиниками Санкт-Петербурга и в случае надобности дополнительной диагностики направим вас в нужную.

Обеспечат ли на дому стерильность при проведении операции?

Наши врачи работаю только с одноразовыми стерильными материалами(операционное поле, шовный материал, скальпель, перчатки) имеют с собой растворы антисептиков. Мы гарантируем максимальную стерильность на дому при проведении операций.

Если у вас имеются вопросы, то вы всегда можете позвонить по круглосуточному номеру +7(812)628-82-71, отправить нам сообщение или оставить заявку!

8 оценок, среднее: 5,00 из 58 оценок, среднее: 5,00 из 58 оценок, среднее: 5,00 из 58 оценок, среднее: 5,00 из 58 оценок, среднее: 5,00 из 5 (8 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/vhosts/vetspb24.ru/httpdocs/wp-content/themes/root/inc/admin-ad.php on line 379

Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/vhosts/vetspb24.ru/httpdocs/wp-content/themes/root/inc/admin-ad.php on line 408
Vetspb24.ru
Добавить комментарий